Показать меню
22 май 01:17Общество

Услуги дезинсекции помещений

Услуги дезинсекции помещенийСовременная дезинсекция - это комплексные мероприятия по уничтожению вредных насекомых, поселившихся в непосредственной близости от человека. Способы проведения дезинсекции могут разными, и зависят об особенностей объекта.

Химический - наиболее распространённый и эффективный. Для уничтожения паразитов и вредителей используются инсектициды, губительные для насекомых, но не оказывающие вредного влияния на здоровье людей. Физический метод основан на использовании высокой или очень низкой температуры, а биологический основан на использовании микроорганизмов или животных.

Борьба с тараканами обычно выполняется комбинированным способом, в котором действие инсектицидов сочетается с использованием разного типа ловушек, в том числе и липких.

Тараканы способны принести большой вред и самому помещению, где они поселились, и всем, кто в нём обитает. Они загрязняют продуктами своей жизнедеятельности мебель, другое имущество, продукты питания. Также они переносят опасные инфекции и яйца гельминтов. Вывести этих вредителей самостоятельно практически невозможно, особенно если поселились они давно и уже успели расплодиться. В этом случае не обойтись без услуг профессиональной дезинсекции.

Необходимы такие услуги и в том случае, когда предстоит борьба с клопами. Методика обработки помещения будет отличаться, но и в этом случае понадобятся профессиональные инсектициды, способные уничтожить все поколения паразитов за одну обработку.

После обработки потребуются профилактические мероприятия, снижающие риск повторного попадания клопов в уже обработанные помещения. Это применение барьерных средств, а также элементы ремонта: подклейка отстающих обоев, устранение зазоров в напольных покрытиях и плинтусах, то есть в тех местах, где наиболее часто клопы устраивают свои гнёзда.

Достаточно часто жильцы многоквартирных домов страдают от присутствия домашних муравьёв. Они не так неприятны, как тараканы и клопы, но также являются источником инфекций, к тому же, муравьи способны проникнуть в любые емкости, а следовательно, испортить даже продукты, кажущиеся плотно закрытыми.

Уничтожение муравьёв также следует поручать профессионалам. Это гарантирует эффективность и безопасность работ. Используемые в работе инсектициды не испортят внешний вид помещения, так как не образуют потёков и пятен на поверхности. Профессиональные услуги дезинсекции предполагают гарантии на все виды работ: если при первой обработке всю популяцию насекомых уничтожить не удастся, она будет проведена повторно и бесплатно, при этом будет использован инсектицид другого химического класса.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости