Показать меню

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров обоюдно решили расстаться

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров обоюдно решили расстаться
Когда теряешь близкого человека, это всегда непросто. Мы с Сергеем обоюдно решили расстаться. Я не планирую с ним мириться, хотя очень по нему скучаю. Любовь нужно чем-то подпитывать, на ней одной далеко не уедешь. Любовь — это, конечно, хорошо. Но если других аспектов нет, то ты просто начинаешь рано или поздно понимать: «А куда дальше?» Ты не согласна с его взглядами на жизнь, он — с твоими. Да, сейчас очень больно, обидно, неприятно, да, ты сейчас скучаешь и не находишь себе места, потому что ты строил планы, и все в одночасье рушится. Но нет смысла эту «удавку» затягивать дальше, ждать, когда у вас будут дети, чтоб потом они воспитывались без отца.
Когда мы обсуждали тему детей, Сережа говорил, что их хочет. Я думаю, он будет отличным папой, судя по тому, как он нянчился с Миленой, хотя это всего лишь собачка. Но вот каким он будет мужем, это вопрос спорный, потому что Сережа еще не нагулялся, ему нужна мишура, чтобы им восторгались, восхищались… Ему для этого нужна не одна женщина, а чтобы все говорили, какой он прекрасный. Для меня это немного странно. Да, было предложение, и планы были, но знала бы я, где упаду, соломку бы подстелила.
Не отдала Сергею кольцо, по-прежнему его ношу, только на другом пальце. Я спросила его, будет ли он его забирать, все-таки оно не просто так было подарено. На что он ответил: «Нет, я подарил его тебе». Также я ношу его кулон, практически не снимая, потому что это мои вещи, и они мне очень дороги.

К сожалению, так сложилось, что наши дороги разошлись. Я пошла своей дорогой, а Сережа — своей. Желаю ему счастья, найти ту самую девушку, которая будет его любить, почитать, боготворить. Но я, наверное, такой быть не смогла. Читаю иногда такой бред, что мы разошлись из-за того, что я сошлась с бывшим мужем, или из-за того, что я стала ведущей — это все полная чушь. Мы не расставались из-за серьезных вещей: когда он мне изменил, когда его во мне что-то не устраивало, а тут вдруг я стала ведущей, и разошлись? Это абсурд. Семья и карьера — вещи, которые можно совмещать, из-за этого люди не расходятся. Сейчас мы не поддерживаем общение вообще, и это не по моей инициативе, я бы с удовольствием общалась. Но он не хочет, он сейчас в Магнитогорске.
[Автор: Юля Ефременкова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции