Показать меню
17 май 11:30Культура

Джекоби Шэддикс рассказал об операции на голосовых связках

Джекоби Шэддикс рассказал об операции на голосовых связках

Фронтмен культовой американской альтернативной метал-группы Papa Roach Джекоби Шэддикс в недавнем интервью рассказал об операции на голосовых связках и процессе восстановления после неё.

Еще в августе прошлого года коллектив отменил запланированные на август выступления ради операции своего вокалиста. Команда находилась в концертном туре в поддержку последнего альбома «Crooked Teeth».
Музыкант сообщил: «Я чувствую себя хорошо. Мой голос можно слышать каждый вечер. Я забочусь о себе: пью много воды, отдыхаю, соблюдаю все правила. Так что всё хорошо».
Джекоби Шэддикс также рассказал: «Во время восстановительного процесса не разговаривают. Я не говорил 2 недели до операции, надеясь, что опухоль спадёт, но этого не случилось, так что мне пришлось прооперироваться, а это значило ещё 3 недели молчания. Это было тяжко. К тому же нужно было избегать изжоги, поэтому я на пару месяцев исключил из рациона кофе, томаты и тому подобное. Сейчас речь идёт о том, чтобы вести более дисциплинированный образ жизни, следить за тем, что я ем. И я больше не пью алкоголь. Забочусь о себе».
Кроме того, музыкант сообщил, что восстановление было «ужасным», поскольку он не знал, вернётся ли к нему голос.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции