Показать меню
01 дек 13:44Культура

Джейк Джилленхол заявил о скорой свадьбе

Джейк Джилленхол заявил о скорой свадьбе

Известный американский продюсер и актёр театра, кино и телевидения Джейк Джилленхол на днях заявил о своей скорой свадьбе, правда официального заявления о том, кто же будет его избранницей, актер не сделал.

36-летний актер рассказал: «Я был влюблен в жизни три ра­за. Нет, пожалуй, все-таки два. Даже мой отец начал волноваться и на днях сказал: «Джейк, не забывай все-таки развлекаться». Я рассмеялся: «Неужели? То есть теперь можно? Я достаточно потрудился, ты считаешь?» А он мне так серьезно в ответ: «Да. Почему бы тебе не ­сменить курс и не переключить передачу хотя бы на время?» Так что не только журналисты беспокоятся о моей личной жизни и любовных отношениях».

Также Джейк Джилленхол признался: «Знаете, я до сих пор не женился по одной-единственной причине: был слишком занят. Но не волнуйтесь, вот теперь я обязательно женюсь, и в ближайшее время. Потому что я дал твердое обещание маме, которая уже устала меня спрашивать об этом. Да нет, серьезно, я очень хочу стать отцом и главой семейства. Дети, по-моему, самое потрясающее, лучшее, что бывает на свете. Дети — это то, ради чего стоит жить. Я и правда так думаю. Так что долго моей свадьбы ждать не придется».

Напомним, что актера было несколько непродолжительных романов. Среди его девушек были: Кирстен Данст, Риз Уизерспун, Энн Хэтэуэй, Тейлор Свифт. А вот последней красавицей, с которой был замечен Джилленхол, была 24-летняя австралийская актриса Марго Робби. Возможно, именно эта девушка станет супругой артиста.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости