Показать меню

Сотрудника МЧС в Ростовской области обвинили в избиении ребенка

Сотрудника МЧС в Ростовской области обвинили в избиении ребенка

Жительница поселка Глубокого Каменского района Ростовской области Екатерина Пелешенко обвиняет 24-летнего сотрудника МЧС в избиении ее сына, сообщает 161.ru. По ее словам, 14-летний парень получил черепно-мозговую травму, его пришлось госпитализировать.

«1 мая у нас в центре поселка были народные гуляния. 24-летнему офицеру МЧС вдруг показалось, что мой сын его толкнул. Сергей Богатырев начал оскорблять мальчика, затем избил его, ударил об землю. И даже после всего этого он не остановился и стал душить моего ребёнка. На самом деле сын просто попал под «понты» Богатырева!», — рассказала Екатерина

В больнице школьнику поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Кроме того, у него множественные ушибы и ссадины на лице и шее.

Екатерина Пелешенко пыталась связаться с Сергеем Богатыревым, но, по ее словам, он не пошел на контакт и ни разу не поинтересовался здоровьем мальчика. Мама пострадавшего написала заявление в прокуратуру.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости