Показать меню
05 апр 13:43Общество

О компании TokenGo

Блокчейн-платформа «TokenGo» стартовала 27 февраля 2018 года. Возможность создания своей криптовалюты и токенов. Актуальна и востребована благодаря высокой скорости транзакций, доступности, прозрачности операций.

Это многофункциональная платформа для бизнеса, облегченная версия которой выйдет сразу после окончания ICO , которая включает:

- краудфандинговую платформу;

- виджеты, благодаря которым партнерам можно дополнительно зарабатывать. Стоит только установить на своих веб-ресурсах;

- систему подключения, веб-сайты и приложения организаций через API шлюзы для проведения операции через ICO и выпуска токенов;

- моментальные платежи в разные страны.

Консенсус состоит в использовании адаптированного модифицированного алгоритма DPoP — Delegated Proof of Power, в котором за основу взят гибридный алгоритм DPoS/Pow.
GoPower (GPT) – акции компании, представленные токенами, выпущенными на базе блокчейна Ethereum, используются также для проведения процедуры ICO TokenGo.
GoCoin (GOS) - криптомонета.
На данный момент находится на этапе ICO. До окончания ещё месяц – 30 апреля 2018 года. На сегодняшний день продано уже больше 6 млн. токенов GoPower. Среди всех владельцев GPT будет распространено до 90% всех выпущенных GOS монет.
GoCoin распределяются по определённому алгоритму, за конкретный расчётный период. Их получают все владельцы токенов. Благодаря чему заработок увеличивается. Полноценная версия ожидается на конец 2019 года.
Блокчейн-платформа «TokenGo» позволяет делать деньги с минимумом вложений, основываясь на вашем участие в её работе. Зарабатывайте и получайте вознаграждение за активное участие в баунти компании. Сайт компании

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции