Показать меню
04 апр 21:24Общество

Умные покупки – это когда дешево

Умные покупки – это когда дешевоСовременный человек делает очень много покупок, притом на постоянной основе. Действительно, куда бы ни упал наш взгляд – повсюду товары и изделия, которые помогают нам жить, делают быт более уютным и комфортным. Таким образом, от необходимости совершать постоянные покупки избавиться невозможно, остаётся лишь найти способ экономить на них.

Именно с этой целью создавалась платформа https://cashback36.ru. Она представляет собой сервис, в котором можно вернуть часть потраченных на покупки средств. Происходит это следующим образом. Сначала вы регистрируетесь в сервисе, это бесплатно. Затем можно приобретать товары, которые вам необходимы. Притом в ассортименте представлены все ведущие и самые известные бренды. А после того, как вы оплатили товары, у вас в личном кабинете начисляется кэшбэк, который можно вывести на банковскую карту.

Многие удивятся и спросят, в чем подвох? Почему им просто так кто-то будет отдавать часть потраченных денег обратно? Здесь все очень просто. Дело в том, что продавцы товаров, желая увеличить продажи, платят комиссию тем, кто привлекает новых покупателей. В свою очередь, владелец кэшбэк сервиса также заинтересован в привлечении как можно большего числа покупателей, чтобы получить свою комиссию. Именно поэтому он готов делиться частью своего заработка и отдавать часть своей комиссии в виде кэшбэка покупателю. Это просто гениальная схема сотрудничества трех сторон – когда каждый участник (продавец, покупатель и владелец кэшбэк сервиса) получает выгоду.

Пользуйтесь платформой, ссылку на которую мы дали ранее, и делайте очень выгодные покупки. На некоторые товары кэшбэк доходит до 36 процентов. Более того, благодаря сервису можно следить за акциями в разных магазинах, при этом величина кэшбэка не уменьшится, скидка будет для вас дополнительным бонусом.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости