Показать меню

«Западный мир» 2 сезон

«Западный мир» 2 сезон

«Западный мир» 2 сезон — это возможное продолжение фантастического сериала, премьера которого запланирована на 2016 год. Ажиотаж вокруг этой теленовинки был настолько велик, что о выходе продолжения заговорили ещё до показа 1 серии первого сезона.

Среди наших читателей есть немало тех, кого будет интересовать, когда выйдет второй сезон сериала «Западный мир» от режиссёра Джонатана Нолана.

О сериале:

  • Название: Westworld
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Телеканал: HBO
  • Жанр: фантастический вестерн
  • Режиссер проекта: Джонатан Нолан
  • Сценарист: Джонатан Нолан
  • Главные роли: Ингрид Больсё Бердаль, Энтони Хопкинс, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Миранда Отто, Саймон Куотерман, Родриго Санторо, Анджела Сарафян

Кадры и фото:


«Западный мир» 2 сезон

«Западный мир» 2 сезон

«Западный мир» 2 сезон

Сюжет:

Этот грандиозный сериал ждали миллионы фанатов фантастики по всему миру. «Westworld» является мрачной историей, которая повествует о том, что может произойти, когда человек мнит себя творцом.

До наших дней дошло немало легенд и историй о тех героях, которые почувствовали себя равными богам и были жестоко наказаны за это. Каждое проявление такой гордыни обязательно заканчивалось наказанием и проклятием.


Сюжет этого сериала основан на полнометражном одноимённом фильме, который был выпущен в середине 70-х годов. Телепроект был адаптирован под современные реалии нашего мира.

«Западный мир»  — это название тематического парка развлечений, где и будут происходить основные события сериала. Этот парк является настоящим компактным поселением, где всё обустроено по канонам Дикого Запада.

В это место приезжают развлекаться богатые люди, так как это удовольствие дорого стоит. За немалые деньги посетителей ждёт отрыв по полной программе. В «Западном мире» обитают человекоподобные роботы, которые создают атмосферу вестерна в парке.

Гости, которые приезжают на экскурсии могут делать с роботами всё, что пожелают. Они их могут убивать, насиловать и прочее. Все роботы выполнены максимально похожие на людей, что дополнительно возбуждает посетителей парка.

Со временем выясняется, что эти роботы не такие уж и глупые. В один прекрасный день все они выходят из подчинения людей и начинают убивать своих хозяев.

В ноябре 2016 года стало известно о том, что сериал продлевается на второй сезон, премьера которого будет осенью 2017 года.

Трейлер:

Дата выхода 2 сезона сериала «Западный мир» будет осенью 2017 года.

А что вы скажете об этом сериале?

По материалам: etodata
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции