Показать меню

Флэш 4 сезон

Флэш 4 сезон

«Флэш» 4 сезон — это новый сезон популярного американского сериала от телеканала The CW. Этот фантастический проект стал культовым во многих странах.

Миллионы фанатов по всему миру хотят как можно быстрее узнать, когда выйдет продолжение любимого шоу? Многие наши читатели также интересуются, будет ли снят новые эпизоды и названа дата выхода 4 сезона сериала Флэш?

В 2014 году создатели представили первый сезон этого захватывающего проекта. Новинка сразу же продемонстрировала высокие рейтинги и стала одним из главных сериалов канала The CW.

Высокие зрительские рейтинги послужили выходу новых сезонов. Что касается выхода 4 сезона, то никто не сомневается, что уже осенью 2017 года выйдут новые серии.

О сериале:

  • Название: The Flash
  • Страна: США
  • Телеканал: The CW
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: фантастический боевик
  • Режиссер проекта: Дэвид Наттер
  • Продюсер: Аарон Хелбинг
  • Сценарист: Грег Берланти
  • Главные роли: Томас Кэвэна, Фульвио Чечере, Рик Коснетт, Грант Гастин, Мишель Харрисон, Мэттью Роберт Келли, Дженнифер Китчен, Нельсон Картер Лейс, Роуэн Лонгуорт

Сюжет сериала:

Сюжет этого захватывающего сериала основан на серии комиксов компании DC Comics. В центре истории находятся приключения супергероя по имени Флэш.

Под этим звучным ником скрывается американский парень Барри Аллен, который в детстве ничем не отличался от своих ровесников. Как и все подростки он читал комиксы про супергероев и мечтал иметь суперсилу. Он хотел быть настоящим героем и сражаться со злодеями, которые будут стоять у него на пути.


Уже в 11 лет парнишка столкнулся с одним из таких злодеев, который лишил жизни его мать. Полиция не заморачивалась поисками преступника, а просто обвинила его отца, на которого указывали некоторые улики.

После того, как Бари одновременно лишился обоих родителей, он пытается бороться с преступностью своими силами. Для этого он начинает работать судмедэкспертом в местной химической лаборатории.

Однажды, в результате проведения опыта с ускорителем частиц, происходит  несчастный случай в результате которого в Барри попадает молния.

После продолжительной комы, парень замечает, что его организм кардинально изменился. Теперь он не просто человек, а молния.

Теперь Барри может передвигаться с огромной скоростью. Так он решает использовать свою силу, чтобы помогать простым людям.

Кадры и фото:


Флэш 4 сезон

Флэш 4 сезон

Флэш 4 сезон

Флэш 4 сезон

Флэш 4 сезон

Интересные факты:

  • Пилотный показ первого эпизода сериала состоялся в июле 2014 года на выставке San Diego Comic-Con International. Серия была показана вместе с новинками от Warner Bros. Television и DC Entertainment
  • Первую серия проекта посмотрели 4,8 миллиона телезрителей. Рейтинг эпизода был 1,9 в возрастной группе от 18 до 49. Этот показатель сделал новинку самойпопулярной премьерой канала The CW. До этого лидировала пилотная серия «Дневников вампира».
  • Трейлер:


    Флэш 4 сезон дата выхода серий

    Номер
    Название серии
    Дата выхода
    4х1Серия №13 октября 2017 года
    4х2Серия №210 октября 2017 года
    4х3Серия №317 октября 2017 года
    4х4Серия №421 октября 2017 года
    4х5Серия №528 октября 2017 года
    4х6Серия №6ноябрь 2017 года
    4х7Серия №7ноябрь 2017 года
    По материалам: etodata
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Введите два слова, показанных на изображении: *
    Лента новостей
    Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
    Популярные новости
    Выбор редакции