Показать меню

Новый клип DJ Snake — Let Me Love You

Новый клип DJ Snake — Let Me Love You
Известный французский музыкант и продюсер DJ Snake (Уильям Григасин) представил клип к композиции Let Me Love You. В записи трека в качестве вокалиста принял участие популярный канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber).

Режиссером работы выступил известный британский клипмейкер Джеймс Лис (James Lees). В центре сюжета история любви и жизни современных Бонни и Клайда. Парочка грабит магазинчики и закусочные, а после проводит ночи страстной любви, радуясь добыче и наслаждаясь друг другом. Герои проводят вокруг пальца босса мафии и удирают от полицейской погони. Однако в конце ролика выясняется, что все происходящее на экране является сюжетом виртуальной реальности.

Композиция Let Me Love You была выпущена в качестве сингла. Трек вошел в новый альбом музыканта Encore, релиз которого состоялся в августе этого года. Несмотря на то, что DJ Snake начал свою карьеру семь лет назад, в 2009 году, это первый лонгплей в его творчестве. Хотя новыми работами музыкант радует не так уж часто, качество их остается очень высоким, о чем говорит двукратное номинирование на премию «Грэмми».

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости