Показать меню

Ольга Жемчугова о новом романе своего супруга

Ольга Жемчугова о новом романе своего супруга
Экс-участницу «Дома-2» задевает тот факт, что ее экс-избранник уже строит любовь с другой. По словам Ольги Ветер, ей также неприятно, что ее пока еще законный супруг позволяет себе сравнивать ее с нынешней пассией.

Уход Ольги Ветер с телепроекта «Дома-2» для многих не стал сюрпризом. Долгое время молодая мама и ее супруг Глеб Жемчугов выясняли отношения, ругались и публично расставались в эфире реалити-шоу. В определенный момент Ольга устала от скандалов, забрала маленького сына и покинула телестройку. Первые две недели Глеб Жемчугов предпринимал попытки вернуть любимую, но она оставила его мольбы без внимания.
Осознав, что переубедить Ветер не удастся, Жемчугов направил все силы на построение новых отношений. Глеб признался, что влюблен в Лизу Полыгалову и готов ради нее на все. Несмотря на то, что решение Ольги Ветер уйти от супруга было вполне осознанным и взвешенным, ее задел тот факт, что экс-избранник так быстро отступил и переключился на другую девушку. Как выяснилось, молодая мама затаила обиду на отца своего ребенка еще и потому, что он позволил себе в эфире реалити-шоу сравнить ее с новой возлюбленной. Глеб рассуждал на тему привлекательности обеих дам, то и дело подчеркивая недостатки каждой из них.

«Конечно, я понимала, что Глеб может увлечься другой, но все же было неприятно, когда во время прямого эфира он начал сравнивать меня с Лизой Полыгаловой, говорить, кто его больше привлекает внешне. Признаюсь, это задело», - заявила Ольга Ветер.


К слову, экс-участница «Дома-2» полагает, что новая возлюбленная Глеба не испытывает к нему никаких чувств, равно как и он к ней. Ветер убеждена: Жемчугов ломает комедию лишь для того, чтобы позлить ее, а Полыгалова впуталась в эту историю ради проекта. С мнением победительницы конкурса «Человек года в «Доме-2» согласны и многие обитатели телестройки. Однако как все обстоит на самом деле, пожалуй, покажет время.

Серьезных претензий у Ольги и Глеба друг к другу нет. В ближайшее время супруги планируют официально развестись и продолжать общение как родители очаровательного мальчика Миши. Ветер не намерена препятствовать встречам отца и сына, а тот, в свою очередь, готов помогать в воспитании и содержании ребенка.
[Источник: starhit.ru]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости