Показать меню
27 мар 13:19Общество

С приездом Путина в Кемерово всплыла жуткая правда о трагедии в ТЦ: признания и ответ президента виновным

С приездом Путина в Кемерово всплыла жуткая правда о трагедии в ТЦ: признания и ответ президента виновным

Новые жуткие факты о работе ТЦ «Зимняя вишня» всплывают с продвижением расследования. Сегодня стало известно, что кемеровский ТЦ работал без разрешения.

Однако такое объяснение в корне не устраивает родных погибших и президента России Владимира Путина.

На встрече с инициативной группой, глава государства заявил:

Напомним, когда начался пожар в ТЦ, охранник отключил подачу тревоги. Сегодня также выяснилось, что пожарных вызвали слишком поздно, к их приезду огнём были охвачены три зала кинотеатра и зоопарк.

25 марта 2018 года войдёт в историю как один из самых трагичных дней. Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» унёс жизни более 60 человек, среди которых 41 ребёнок. Безутешные родные и близкие погибших вышли с самого утра на митинг, чтобы докопаться до правды. Президент России Владимир Путин взял дело на личный контроль.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости