Показать меню
26 мар 14:09Финансы

BLOCKSIMS: бесплатная мобильная связь

BLOCKSIMS - новейшая уникальная разработка, решающая многие проблемы операторов сотовой связи! Поддержка блокчейна, отказ от взимания платы за голосовые сообщения и многое другое в новом проекте!

BLOCKSIMS: бесплатная мобильная связь

Когда-то возможность общаться друг с другом, находясь на расстоянии, казалась нам мифом из разряда фантастики. Сегодня же это привычная норма жизни. По всему миру действует порядка 2000 сотовых операторов, объединяя людей в глобальных масштабах. А в ближайшем будущем планируется еще и преобразование всей сферы мобильных коммуникаций в бесплатный формат! Осуществить столь грандиозные планы призван инновационный сервис BLOCKSIMS.

Что это такое

Для начала следует отметить, что BLOCKSIMS представляет собой полноценный платежный шлюз, характерными чертами которого являются абсолютная универсальность и децентрализация всей его системы. Бесперебойное функционирование прогрессивного программного продукта, а также его комфортная эксплуатация осуществляются за счет использования базовых принципов популярной сегодня технологии блокчейна.

Разрабатывая инновационную платформу BLOCKSIMS, ее создатели преследуют единственную цель - устранение существующих недостатков мобильной связи.

Осуществление этой концептуальной идеи проекта планируется при помощи внедрения новых высокотехнологичных сим-карт BLOCK-SIM. Они поддерживаются практически всеми популярными сотовыми операторами и предоставляют своим пользователям максимально расширенные возможности:

  • бесплатную отправку голосовых и текстовых сообщений другим абонентам;
  • свободное и безлимитное распространение информации;
  • осуществление гарантированно безопасных транзакций;
  • ежемесячное получение вознаграждения на сумму до 100 долларов США;
  • полное исключение посредничества между поставщиком услуг и их конечным потребителем;
  • и т. д.

Каковы главные преимущества

Еще до официального выхода на мировой рынок высоких технологий, платформа BLOCKSIMS наделала немало шума и стала предметом оживленного обсуждения в прессе. Неудивительно, что этой уникальной разработке пророчат статус безоговорочного лидера и неуклонный рост показателей потребительского спроса. Причиной тому - впечатляющий список неоспоримых преимуществ BLOCKSIMS. В числе наиболее значимых характеристик стоит отметить:

  • абсолютную независимость системы от степени развития общей инфраструктуры;
  • достаточно высокую скорость передачи данных и обмена сообщениями между абонентами;
  • гарантированно безопасную зашифровку всех осуществляемых расчетных операций;
  • надежную защиту конфиденциальных данных пользователей;
  • неограниченный доступ к сведениям учетного регистра;
  • прозрачный механизм управления;
  • максимально эффективный функционал;
  • эргономичный интерфейс;
  • и т. д.

Экономические показатели

Чтобы привлечь внимание потенциальных инвесторов, желающих сделать личный вклад в развитие сферы электронных коммуникаций и проспонсировать инновационный       программный продукт BLOCKSIMS, руководство компании-разработчика приняло решение об эмиссии собственной внутренней криптовалюты.

Новейшие токены получили название SIM. Они выпущены на базе универсального европейского формата ERC-20 и строго соответствуют всем требованиям международных стандартов, предъявляемым к цифровым активам.

Общий объем эмиссии составил порядка 10 000 000 000 альткоинов. 50 % этой суммы предназначены для публичной продажи по цене 0, 01 $ за 1 условную единицу. Как и положено, активные торги проходят в два этапа. На сегодняшний день уже завершена стадия предварительного распределения, продолжавшаяся с 10 по 28 февраля 2018 года. Однако все желающие еще могут приобрести криптовалюту в рамках ICO в период с 1 по 30 марта 2018 года.

В дальнейшем, все собранные средства пойдут на софинансирование создания готовой версии программной модели BLOCKSIMS и будут размещены по основным фондам в соответствии со своим целевым назначением:

  • 30% - детальная разработка продукта и сопутствующих инфраструктурных элементов;
  • 30% - маркетинговые исследования рынка;
  • 20% - операционные расходы;
  • 10% - обеспечение ликвидности контента;
  • 10% - резерв.

Если вы давно мечтали стать преуспевающим инвестором и открыть для себя мир высокоприбыльных вложений, то предложение компании BLOCKSIMS создано именно для вас! Не упускайте свою исключительную возможность повлиять на развитие сферы глобальных мобильных коммуникаций и обеспечить себе достойное будущее. Заполняйте регистрационную форму на официальном сайте проекта https://blocksims.io прямо сейчас.

Более подробная информация о проекте:

Социальные сети проекта:

BBT автора: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1395905

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции