Показать меню
26 мар 00:28Общество

Блокчейн-система TokenGO позволит токенизировать бизнес

Блокчейн-система TokenGO позволит токенизировать бизнесБлокчейн-технология завоевала широкую популярность – и не напрасно, поскольку она может принести выгоду современному бизнесу. К несчастью, сегодня токенизировать малый и средний бизнес очень затратно. позволить себе такое по силам только большим корпорациям. Процесс оцифровки активов очень трудоемкий и требует солидных финансовых ресурсов. Впрочем, уже сейчас разрабатывается блокчейн-технология, которой под силу решить эти проблемы, - TokenGO. В опережение конкурентов, предоставляющих весьма ограниченный инструментарий, основатели TokenGO четко понимают, что эффективность ICO напрямую зависит от множества нюансов, а потому группа разработчиков работает над созданием многопрофильной системы для реализации ICO-стартапов. Участники платформы смогут не только запустить персональный токен, но и прописать смарт-контракт и даже открыть лендинг для своего проекта. Для комфорта клиентов в ближайшее время TokenGO собирается запустить биржу криптовалют, что ощутимо облегчит выполнение ICO. Также участники сервиса получат возможность пользоваться онлайн-системой голосований на базе технологии блокчейн. Токенизация бизнеса поможет привлечь полезные инструменты для открытия новых или же развития ранее созданных проектов и даже решить проблемы с цифровой идентификацией.

Особого внимания заслуживает любопытный алгоритм консенсуса. У каждого пользователя, имеющего на своем счету токены GoPower, есть «Сила Голоса», пропорциональная количеству своих монет. Данная схема позволяет инвесторам управлять сервисом TokenGO и принимать участие в выработке плана дальнейшего развития проекта. Несмотря на наличие токенов GoPower, главной платежной единицей системы служат токены GoCoin, каковые добываются при помощи «минтинга». Пользователи, выполняющие майнинг, зарабатывают 5% как комиссию за собственные услуги. Другие монеты приравниваются к 100%-ному объему и делятся между собственниками токенов GoPower (90%) и лидерами Активности и Харвестинга (10%). Ежегодно сервис рассчитывает увеличивать долю активных участников на 10%, а объем валюты, который будет распределяться между обладателями GoPower, начнет уменьшаться, пока не снизится до 20%.

Сегодня TokenGO пребывает в процессе разработки и интенсивно аккумулирует деньги у будущих участников при помощи ICO. На сегодняшний день уже освоено порядка 3200 Ethereum от 1700 пользователей. Сбор продлится до 30 апреля 2018 года.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости