Показать меню
25 мар 23:23Финансы

Участие в акции "Баунти" TokenGo, а так же монетизация выполнения задач

Перед принятием участия в акции TokenGo bounty рекомендуется ознакомление с представленной информацией.

Участие в акции "Баунти" TokenGo, а так же монетизация выполнения задач

Старт Баунти кампании назначен на 20 декабря 2017 года и планирует продлиться до завершения этапа ICO.

Баунти компания имеет в распоряжении бюджет, в размере 20МЛН GPT (Стоимость GPT указана на главном сайте).

Как награда за принятие участия в Баунти - кампании участник получает токены GoPower, которые зачисляются на счет пользователя в личном кабинете, по прохождению модерации выполненных заданий.

Для всех заданий, включая переводы на разные языки, присутствует надзор модераторов. При размещении уже выполненных задач, модератор проводит экспертизу выполненной работы и приходит к выводу, утвердить ее или отклонить.

При завершении начисления бонусов таких как GoPower токены, участник может воспользоваться ими на своем кошельке в разделе "получение токенов" в личном кабинете по завершению ICO.

Задачи необходимые к выполнению получаются в личном кабинете проекта, в пункте меню под названием "Баунти". Авторизация потребуется всем участникам Баунти компании. Необходима привязка авторизации, к определенному заранее выбранному почтовому адресу.

ВНИМАНИЕ! У всех участников Баунти кампании, так же являющихся инвесторами платформы TokenGo, должна быть отдельная электронная почта,  для корректного отслеживания всей прилагаемой статистики.

Все предлагаемые задания имеют разделение на категории, которые в свою очередь подразделяются на списки задач:

В наличии к исполнению предлагается, ограниченное количество заданий вознаграждаемых индивидуальной ценой за исполнение. Модерацию проходят все задания. Примером является создание видеоролика о правилах работы, Баунти компании". Заданий может быть выполнено 100 шт со стоимостью 1000 GPT за один видеоролик.

По мере успешного выполнения задач их баланс будет сокращаться, и что будет отражаться в статистике. Баланс можно увидеть при выполнении задании.

У Баунти компании присутствует официальный канал в Телеграмм. На него обязаны быть подписаны все участники Токенго, в рамках своевременного получения новостей и срочных сообщений.

На многих языках, на портале доступны для ознакомления, посты и репосты, а так же твиты, ретвиты, комментарии, видео и.т.д. Официальный портал доступен на 2х языках.

Через чат канала телеграмм осуществляется техническая поддержка Баунти компании TokenGo.

В случае, не нахождения задач удовлетворяющих принципу помощи компании TokenGo, пользователь может связаться с администрацией по официальному каналу Telegram, а так же по почте TokenGoplatform@gmail.com с предложением списка задач, которые он готов выполнить.

По независимому мнению администрации, все участники выделенные как спамеры или нарушители, будут блокироваться и дисквалифицироваться от участия в TokenGo акции.

Вход в личный кабинет bounty campaign.

Участники могут входить в личный кабинет, при помощи ссылки "войти" указанной на сайте проекта. В верхней части меню, а также в меню во вкладке "Баунти“. Пользователи могут предварительно ознакомиться с общей информацией о прохождении bounty campaign, и входить в систему, нажав кнопку ,,Войти".

При завершении авторизации, есть необходимость  входа в Баунти TokenGo, находящийся в меню на пункте - личный кабинет.

  1. На левой стороне навигации доступны для ознакомления списки категорий задач.
  2. Для старт работ, пользователям необходимо выбрать интересующие категории задач. При завершении выбора необходимо ознакомиться с ее полным описанием, требуемыми параметрами для начала работы и стоимостью выполнения.
  3. На правой стороне страницы навигации расположены доступные к ознакомлению, списки задач.
  4. Ниже приводятся необходимые требования к выполнению выбранного задания, примерное содержание, типы бонусов и доступные для обязательного ввода информации поля, для выполнения заданий.
  5. После завершения всех перечисленных требований, задание отправляется на модерацию.
  6. Модерация проходит в течение суток после сдачи работ. При приеме завершенной работы токены зачисляются на счет участника в личном кабинете. Общая совокупность токенов начисленных в блоке доступна в пункте " Баунти Бонусы ".

По окончанию ICO, вся совокупность заработанных токенов доступна к получению на кошельке, в разделе "получение токенов”

Внимание!
При отклонении предложения в течении модерации, причина отказа предлагается к ознакомлению в личном кабинете. В дальнейшем есть необходимость ознакомление с проблемой, исправление работы и повторное отправление на прием модератором.

Категории представленных задач:

Видео.

0-3000 подписчиков. Запись и размещение видеороликов на ресурсе TokenGo.

0-3000 подписчиков. Запись и размещение видеороликов о кампании Bounty TokenGo.

0-3000 подписчиков. Запись и размещение видео о реферальной бонусной программе для инвесторов.

3001-10000 подписчиков. Запись и размещение видеороликов на ресурсе TokenGo.

3001-10000 подписчиков. Запись и размещение видеороликов о кампании Bounty TokenGo.

3001-10000 подписчиков. Запись и размещение видеороликов о реферальной бонусной программе для инвесторов.

Более 10001 подписчиков. Запись и размещение видеороликов на ресурсе TokenGo.

Более 10001 подписчиков. Запись и размещение видеороликов о кампании Bounty TokenGo.

Более 10001 подписчиков. Создайте и опубликуйте видео о реферальной бонусной программе для инвесторов.

Создание видеоролика о ресурсе TokenGo и разместите его на личной страничке в сети Facebook.

Создание видеоролика о кампании bounty TokenGo и размещение его на личной страничке в сети Facebook.

Создание видеоролика о реферальной бонусной программе для инвесторов и размещение его на личной страничке в сети Facebook.

Пресса.

Составление и публикация статьи о проекте TokenGo в медиа-блоге.

Составление и публикация статьи о проекте TokenGo на сайте СМИ.

Составление и публикация статьи в блоге СМИ о реферальной бонусной программе TokenGo для инвесторов.

Составление и публикация статьи в блоге СМИ о кампании Bounty TokenGo.

Переводы.

Транслит главного сайта для платформы TokenGo.

Транслит белой бумаги для платформы TokenGo.

Транслит оригинальной темы [ANN] ссылки, создание и поддержание соответствующей темы в разделе переводов на местных языках на ресурсеBitcoin-talk.

Публикации в Facebook.

Присоединение к главной страничке Баунти компании на Facebook и TokenGo, для проявления ежедневной активности.

Твиттер.

Присоединяйтесь к сообществу TokenGo на официальном канале Twitter, для проявления ежедневной активности.

Вывод: Создание индивидуальной криптобиржи TokenGo создает существенные перспективы для торговли, ведь на базе этой же платформы вы можете создать собственные активы токенов, собирая средства на проводимых ICO и вывода их на биржу TokenGo. В итоге при детальном анализе представленных возможностей, можно убедиться в том что TokenGo, очень перспективная платформа достойная внимания крипто - трейдеров и просто осведомленных людей, которым не чужд успех. У данной площадки значительно больше направлений и возможностей в развитии, нежели у ее аналогов. По этому можно считать что пользователь ищет какое-нибудь многообещающие ICO, то TokenGO безупречно подходит на эту роль.

Социальные сети проекта:

Автор: Hestnomes Bitcointalk

Задумки у авторов TokenGo действительно перспективные, токенизация бизнеса работает, так что перспективы неплохие.Платформа представляет собой замкнутую экосистему на собственном блокчейне. Осталось очень мало времени что бы принять участие в этом замечательном проекте.Жду запуска TokenGo и ее собственной децентрализованной биржи. Компания определенно очень интересная, привлекает автоматизация и простота действий.Мне нравится Баунти программа с заданиями каждый день! Отличный проект, русскоязычные разработчики.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости