Показать меню

Жизнь после смерти существует: о новых доказательствах загробной жизни заговорили свидетели

Жизнь после смерти существует: о новых доказательствах загробной жизни заговорили свидетели

Новости науки сегодня, 24.03.2018: жизнь после смерти описывают люди, которые испытали связь с другим миром. Жизнь после смерти существует: о новых доказательствах загробной жизни заговорили свидетели.

Многих людей волнует вопрос о загробном мире, существует ли он и что ждет каждого из нас после смерти. Касаемо этой темы появляются множество свидетельств, которые доказывают, что прекращение биологических и физических организмов человека, еще не конец, а лишь начало длинного пути в другой мир.

В последнем исследовании люди описали, как они слышали голоса своих мертвых родственников и даже мельком видели их в непредсказуемых обстоятельствах. К примеру, Тереза Чунг, выпускница Университета Кембриджа, заявила, что она  встретилась с умершей матерью, голос которой привел ее к безопасности.

Госпожа Чунг, говорит, что человеческие духи реальны. Женщина ехала в сторону развязки за грузовиком и собиралась повернуть налево, в тот момент, когда она услышала голос своей покойной матери, которая попросила ее изменить маршрут.

Как оказалось, женщина является не единственной, у кого имеется  подобный опыт, который убеждает в существовании другой жизни.

Джейн Кларк работает в министерстве юстиции и говорит, что жизненные события убедили ее в том, что существует иной мир.

Когда Джейн было 11 лет, одна из ее подруг вышла из комы, утверждая, что ее покойный дедушка приказал ей проснуться.

Джейн говорит, что у подруги надежды на жизнь не было, и врачи были готовы отключить ее от жизненного питания, прежде чем она чудесным образом пришла в себя.

В 2014 году исследование показало, что сознание духа или души может выжить в мозге после смерти тела.

Ведущий специалист по реанимации из Университета Саутгемптона, изучил частоту смертельных опытов, «возвращающихся» и вот что он думает: «Сознание и осознание, по-видимому, возникали в течение трехминутного периода, когда не было сердечного ритма. Это парадоксально, так как мозг обычно прекращает функционировать в течение 20-30 секунд после остановки сердца и не возобновляется снова, пока сердце не будет перезапущено. Кроме того, подробные воспоминания о визуальной осведомленности в этом случае соответствовали проверенным событиям».

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости