Показать меню
20 мар 11:16Политика

Как загадать желание в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось – рекомендации эзотериков

Как загадать желание в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось – рекомендации эзотериков

Как загадать желание в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось – рекомендации эзотериков. Весенне равноденствие – это уникальное время. Так считали наши предки, такого же мнения придерживаются многие в наше время. Особое внимание весеннему равноденствию уделяют эзотерики. Они считают, что День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года – это идеальный момент для того, чтобы улучшить свою жизнь и воплотить в реальность заветные мечты и желания. Однако специалисты отмечают, что для того, чтобы желание, загаданное в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года исполнилось, важно его правильно загадать. 


Как загадать желание в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года, чтобы оно непременно сбылось – рекомендации эзотериков. Во-первых, важно знать, что обряд на исполнение желания нужно проводить либо на рассвете в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года, либо на закате этого дня. Для ритуала на исполнение желания в этот магический день вам будут нужны свечи белого и черного цвета, красивая бумага и ручка, семена любых растений, горшок с землей для посадки семян. 

Для начала создайте соответствующую обстановку. Весеннее равноденствие символизирует собой тепло, Солнце и красоту. Это время, когда сама природа пробуждается ото сна и все вокруг расцветает яркими красками. Поэтому место, где вы будете загадывать желание в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года должно выглядеть именно так – ярко и красочно. Украсьте его живыми цветами, они наполнят все вокруг весенним теплом и ароматом. Эзотерики уверены, что это будет способствовать скорейшему воплощению вашего желания в реальность.

Затем возьмите свечи. Цвет свечей выбран не случайно. Они символизируют собой баланс света и тьмы Дня весеннего равноденствия 20 марта 2018 года. Ведь уникальность также в том, что 20 марта 2018 года день и ночь будут равны между собой. 


Зажгите свечи, рядом поставьте горшок с землей и блюдце с семенами, а также положите бумагу и ручку. Далее нужно настроиться. Дышите глубоко, представляйте, что вы уже получили все, что хотели, что все ваши желания сбылись, что вы абсолютно счастливы. 

Возьмите блюдце с семенами и поговорите с ними, как с живыми. Расскажите им о своих планах и мечтах, о том, как бы вам хотелось, чтобы они стали явью прежде, чем зима вновь вступит в свои права. Делайте это не спеша, получайте наслаждение. После того, как семена зарядились вашей энергией, их нужно посеять в землю и полить. Горшок поставьте на подоконник на солнечном месте. Не забудьте ухаживать за посаженным растением.

Далее возьмите ручку и бумагу. На листе бумаги напишите свои желания. Затем уберите его в укромное место. В следующий раз вы достанете его в День осеннего равноденствия. 

После проведенного ритуала погасите свечи и выйдите на улицу. Контакт с природой должен стать завершением этого обряда на исполнение желания в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года. Прогуляйтесь, посмотрите вокруг себя, наслаждайтесь красотой пробуждающейся природы, почувствуйте в воздухе дыхание весны. 

Эзотерики уверены, если вы все сделали верно, то загаданное в День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года желание, непременно сбудется. 

Желаем вам исполнения всех желаний!

Смотрите также: День весеннего равноденствия 20 марта 2018 года: наилучшие пожелания и поздравления, красивые анимации, смс, стихотворения с праздником

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции