Показать меню
19 мар 14:40Политика

Борис Титов назвал выборы постановочным шоу

Борис Титов назвал выборы постановочным шоу

Представитель "Партии роста" Борис Титов уже смерился с тем, что ему не стать президентом Российской Федерации по предварительным подсчетам голосов избирателей. Кандидат в лидеры РФ осмелился назвать прошедшее голосование постановочным шоу, которое предоставило возможность рассмотреть необходимость изменения экономической модели в стране.

"К сожалению, пока что выборы это шоу. Люди реагируют на скандалы, на эмоции, и в меньшей степени прислушиваются к серьезным, важным для будущего страны вещам. Но по мере того как люди будут задумываться о том, как прокормить свои семьи, они будут становиться серьезнее. И криками, драками, слезами уже не возьмешь этот серьезный, умный электорат. Мы верим в то, что рано или поздно мы докажем свою правоту", - заявил Титов.

Кандидат в президенты выразил негодование касательно отношения граждан и политиков к выборам. Его возмутило, что люди обратили внимание на скандалы в предвыборной гонке, однако забыли о приоритетах кандидатов, которые претендуют на президентское место. Главной целью Титова на выборах была возможность достучаться до россиян и объяснить, что России нужны крайне резкие изменения, касающиеся экономической модели.

Кандидат в президенты озвучил приоритетную задачу повысить доходы населения и избавиться от сырьевой экономики. Несмотря на блага, которые обещал Титов, народ России, по предварительным подсчетам ЦИК, отдал предпочтение Владимиру Владимировичу Путину, однако окончательные результаты выборов станут известны в конце текущей недели. В данный момент известно, что за Путина проголосовали 76,66% процентов избирателей.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости