Актуально
В Гонконге зек Путин трусоват и мечтает украсть кеды у Кириенко В Гонконге зек Путин трусоват и мечтает украсть кеды у Кириенко 23.04, 06:36 Линдси Лохан снялась для глянца на фоне голых мужских ягодиц и переборщила с эпатажем Линдси Лохан снялась для глянца на фоне голых мужских ягодиц и переборщила с эпатажем 23.04, 13:08 В Краснотурьинске судят водителя, убившего человека на пешеходном переходе В Краснотурьинске судят водителя, убившего человека на пешеходном переходе 22.04, 21:16 Путин назвал сохранение идентичности народов России? приоритетом для властей Путин назвал сохранение идентичности народов России? приоритетом для властей 23.04, 00:12 Аналитиками составлен рейтинг самых нелепых исследований о сексе Аналитиками составлен рейтинг самых нелепых исследований о сексе 22.04, 21:44 Миллиард евро для немецких инноваций Миллиард евро для немецких инноваций 23.04, 02:16 Ученые обнаружили у человека третье состояние сознания Ученые обнаружили у человека третье состояние сознания 23.04, 05:32 Вера Брежнева поведала о трудностях в детстве Вера Брежнева поведала о трудностях в детстве 23.04, 03:21 Радоница 2017 года какого числа у православных: что это за праздник, обычаи, традиции и приметы Радоница 2017 года какого числа у православных: что это за праздник, обычаи, традиции и приметы 23.04, 15:04 РФ готова поставить ПВО Сирии в приоритетном порядке РФ готова поставить ПВО Сирии в приоритетном порядке 22.04, 17:20 За 6 месяцев работы всероссийский виртуальный музей детского художественного творчества «Арт Диалог» посетило 15 000 пользователей За 6 месяцев работы всероссийский виртуальный музей детского художественного творчества «Арт Диалог» посетило 15 000 пользователей 23.04, 16:28
17 апр 2017 01:08Спорт

Чемпионат Украины: «Черноморец» и «Волынь» добились домашних побед

На 83-й минуте Дмитрий Коркишко открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого заключительного свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Дмитрий Кутаков своим финальным свистком.

Сегодня в матче 25-го тура чемпионата государства Украины по футболу одесский «Черноморец» победил команду «Александрия» с результатом 1:0.

Победный мяч на стадионе «Ника» в Александрии на 83-й минуте после подачи углового забил Дмитрий Коркишко, передает Одесса News. Борьба за место в европейских странах будет серьезной. Острее стало после перерыва — Бондаренко прошляпил возможность вывести «Александрию» вперед.

Судьбу встречи принял решение угловой на 84-й минуте, когда Коркишко замкнул подачу от Андриевского.

Затем матча в активе «Черноморца» стало 34 очка — одесситы догнали «Александрию».

Черноморец: Безрук, Каплиенко, Аблитаров, Азацкий, Данченко, Ковалец, Татарков (Третьяков, 82), Андриевский, Кабаев (Коркишко, 65), Барилко (Жорже Элиас, 46), Хобленко.