Показать меню
19 мар 09:05Общество

Прогноз астролога Павла Глобы на ближайшие дни: негатив и трудности накроют три знака Зодиака

Прогноз астролога Павла Глобы на ближайшие дни: негатив и трудности накроют три знака Зодиака

Астрология, прогноз на март 2018. Пользующийся большим уважением в России и государствах СНГ астролог Павел Глоба поделился прогнозом для знаков Зодиака на март текущего года. Как следует из прогноза, в текущем месяце особенно осторожными во многих делах следует быть трем знакам: Девам, Стрельцам, Рыбам.

Девам для того, чтобы избавиться от проблем и негатива, следует идти на уступки. Подъему сил будут способствовать коллективная энергия и труд. Март будет непростым для представителей знака. Не стоит постоянно находиться на одном и том же месте, вероятны важные перемены, предупредил астролог.

Серьезному негативному влиянию в марте будут подвержены Стрельцы. Вторая половина месяца будет непростой и неприятной. Трудно будет вывести отношения на новый уровень. Павел Глоба рекомендует представителям знака избегать фальши в своем поведении.

Негатив в личных отношениях проявится у Рыб. Представители знака в марте рискуют столкнуться с ссорами в семейных и дружеских отношениях. Астролог советует Рыбам держать себя в руках и не быть раздражительными. Справиться с проблемами и повысить настроение помогут физические нагрузки.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции