Показать меню
16 мар 14:10Политика

17 марта 2018 года будет новолуние в Рыбах: чего опасаться и к чему готовиться в этот день, положительные и отрицательные стороны этого дня

17 марта 2018 года будет новолуние в Рыбах: чего опасаться и к чему готовиться в этот день, положительные и отрицательные стороны этого дня

17 марта 2018 года будет новолуние в Рыбах: чего опасаться и к чему готовиться в этот день, положительные и отрицательные стороны этого дня. Новолуние считается важным днем лунного календаря. И это не случайно, ведь в этот период происходят важные события, обновляется энергетика не только ночного светила, но каждого человека в отдельности и общества в целом. Поэтому недооценивать новолуние нельзя. А новолуние 17 марта 2018 года – это просто уникальный день. Он будет практически лишен негатива и подарит каждому человеку невероятные возможности сделать свою жизнь лучше.

17 марта 2018 года новолуние пройдет в знаке Рыб. Именно энергетика этого знака наполнит день положительными моментами. Многие ощутят в день новолуния прилив сил и энергии. Постарайтесь направить их в нужное русло. В этот день многие задачи будут по плечу. Не бойтесь действовать, принимать решения, будьте уверены в себе. Если вы заблаговременно поставите для себя важную задачу, то 17 марта 2018 года в новолуние сможете с легкостью решить ее.

Энергетика Рыб в день новолуние 17 марта 2018 года будет способствовать пробуждению в людях самых лучших качеств. Доброта, искренность, честность, уважение – все это благоприятно скажется на общении с окружающими. Даже былые обиды в этот день будут забыты.

Новолуние в Рыбах 17 марта 2018 года – это идеальный момент для начала чего-то нового. Любые действия, направленные на обновление души и тела в этот день будут иметь успех.

17 марта 2018 года будет новолуние в Рыбах: чего опасаться и к чему готовиться в этот день, положительные и отрицательные стороны этого дня. Безусловно, 17 марта 2018 года не будет абсолютно идеальным днем. Некоторые отрицательные моменты все же будут присутствовать. Однако их будет вполне реально избежать, если прислушаться к советам специалистов на этот день.

Например, не стоит в этот день заниматься самопознанием. Этот процесс может плавно перейти в самокопание. А чтобы такого не произошло, не нужно на длительное время оставаться в одиночестве, лучше проведите этот день с близкими людьми.

И не забудьте, что новолуние 17 марта 2018 года дарит каждому шанс загадать заветное желание. Ведь в этот день сама Вселенная будет способствовать его скорейшему воплощению в реальность.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции