Показать меню

Ольга Рапунцель тщательно готовится к родам

Ольга Рапунцель тщательно готовится к родам
Мы живём мирно, есть над чем работать, меняться и есть ради кого жить. Стараемся договариваться друг с другом, мы оба эмоциональные… Но нужно учиться быть сдержанными, нам не до ссор и не до споров, мы скоро станем родителями, и ребёнок должен расти в семье в любви, в уважении, в защищённости. Мы тщательно готовимся к родам, все самое необходимое купили для нашей крохи и в роддом. Я не могу пройти мимо детских магазинов, все хочется самое лучшее и красивое купить для своего ребенка. Да нам бывает сложно, но мы со всем справляемся сами, поддерживаем и помогаем друг другу.
Мы определились с роддомом, выбирали роддом, чтоб там была семейная палата для нас, хорошее оборудование, врачи профессионалы своего дела, доул, отдельный бокс для родов, ванная комната, душ, тв, кухня, роды по контракту. Мой Муж будет находиться всегда со мной рядом. Для каждой роды индивидуальны, мне так будет спокойно и для меня это впервые и поддержка мужа очень важна. Я настроена на позитив, мысли только хорошие, мы очень ждём встречи с нашей малышкой! Дай Бог мне лёгких родов, моему Мужу терпения и нашей крохе здоровья! Вместе мы сила. Дима сам захотел присутствовать на родах, я этому очень рада. Я считаю, пусть лучше увидит, услышит, но в меру конечно, он ведь не будет туда заглядывать - это табу! Он будем со мной рядом, держать меня за руку… Я надеюсь, что он любить и ценить меня начнёт больше, но если бы он сам не захотел, я бы и не настаивала.
В общем все самое необходимое купили для нашей принцессы, чтоб потом нам не носиться по Москве и не хвататься за голову, нам просто будет не до этого. Все внимание, заботу, любовь будем дарить нашей крохе. Мы обустроились, со всем сами вдвоём справляемся. Родные и близкие у нас живут в другом городе, моя мама хочет прилететь на роды, и я буду очень счастлива ее видеть. Она станет бабушкой! Насчет остаться и помогать нам первое время, я не против… Но сможет ли она? У неё своих дел хватает!

Я на последнем сроке беременности, днём чувствую себя прекрасно, к вечеру с ног валюсь, хожу как Бегемотик. Кое как передвигаюсь. Сил нет, хочется прилечь, ноги отекают, спина болит, бессонные ночи! Но я стараюсь не унывать и всё делать по дому, стирка, глажка, готовка, уборка, так это надо, что-то сделаю по дому, пойду прилягу, отдохну и снова за дело. Очень важно прогулки на свежем воздухе, по магазинам долго уже не находишься, но лучше это делать днём, до вечера. Главное здоровья, остальное все приложится!
[Автор: Ольга Рапунцель]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости