Показать меню

Кристина Дерябина всегда остается в прекрасных отношениях с бывшими

Кристина Дерябина всегда остается в прекрасных отношениях с бывшими
Ох... эти «Бывшие». Признавайтесь, кого вчера поздравили бывшие молодые люди? Да и вообще в каких вы отношениях остаётесь с мужчинами, после расставания? Лично я, всегда остаюсь с ними в прекрасных отношениях. Если только они сами не противники дружбы, после отношений. Я спокойно могу порадоваться за их достижения, и могу выслушать и поддержать в случае провала! Ведь то, что не получилось между нами, это не означает, что он стал мне врагом!
История: дружила я с мальчиком с пелёнок, потом как-то, что-то произошло, и мы решили стать немного больше, чем друзья. Отношения длились около 9 месяцев, но к счастью они закончились. Но... мы все равно остались друзьями. Да и Сашка относится к этому спокойно. Потому что знает, что дважды в одну реку, не войдёшь. Хотя все зависит от людей! И я не могу насильно заставить общаться. Есть и такие парни, которые посчитали, что я полная тварь, и не могут перебороть себя даже поздороваться. А один даже поставил в блок. О Боже, как жить дальше? Но я себя утешаю тем, что он просто не может смириться, что он болван, а я красотка. Упустил короче он, золотую рыбку.
[Автор: Кристина Дерябина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции