Показать меню

Саша Гобозов не прошел проверку Иваны Диловой

Саша Гобозов не прошел проверку Иваны Диловой
Ситуация следующая: до отлёта Саши мы поссорились, и он на лобном бросил меня в очередной раз. Я в тот момент поняла, что все, что Гобозов делает, это показуха. Я сейчас расскажу схему Гобозова. Сначала он красиво ухаживает, потом делает подарки (шуба обяательно), потом он уже любит, и готов уйти с проекта, если ничего не получится, потому что он любит. Так потом заселение, и соответственно следует, что должно быт волшебство. Только как ему что-то не понравится, он так перекручивает, что он все сделал, а я такая неблагодарная. Во-первых, если человек хочет сделать приятно человеку, либо хочет помочь и если делает это от сердца, он бы никогда потом не выносил, что он сделал, для меня это показуха!
Так и что получилось, он попытался приложить мне ту схему, а произошло не по плану. И он не понимает, вроде бы я сделал все, что до этого делал и получал девушку, а тут что-то не так, значит не я виноват, а она. Сейчас буду играть роль жертвы и попытаюсь забыть ее с другими девушками, но все в порядке, я люблю и буду поддерживать, чтобы забыть ее и было ещё драматичнее, я напьюсь.

Как вы думаете если человек любит, он бы пошёл на следующий день к другой? Я думаю нет! На самом деле это было проверка для Саши, которую он не прошёл, я хотела увидеть, что он сделает в ситуации, он сразу побежит к другой, либо покажет, что он действительно меня любил и будет меня добиваться. Но увы я была права и все, что он говорил, были только слова и ничего больше. В общем я жду новый приход, и я готова к новыми отношениями. Что я именно ищу, это честного, забавного и с сильным характером мужика.
[Автор: Ивана Дилова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости