Показать меню
21 фев 16:01Общество

Комфорт и многофункциональность

Комфорт и многофункциональностьАвтомобиль давно перестал быть обычным средством для передвижения – это современная высокоскоростная техника, оснащенная всем необходимым оборудованием. В дальних поездках и в городских условиях, в различных рабочих ситуация и на отдыхе – всегда необходимо штатное головное устройство (ШГУ).

Возможности его поистине безграничны. Это мини-компьютер с большим количеством функциональных составляющих. Используя шгу для камри, как и для любого другого автомобиля, вы приобретаете полный пакет услуг: навигатор, автомагнитолу, возможность выхода в интернет (функции Wi-Fi), просмотр различных видеоматериалов, использованием  различных носителей – от USB и далее. Вы можете общаться по мобильной связи « без рук».

В зависимости от модели ШГУ меняются ее размеры и количество функций. Компания 08k.ru является официальным дилером автомагнитол такого класса для различных моделей автомобилей.

Перед покупкой оборудования – необходимо ознакомиться с полным описанием функционала моделей, какие функции присутствуют независимо от модели, а какие являются дополнительными для конкретных марок автомобиля. Необходимо и отметить для себя, какие функции ШГУ вам действительно необходимы, а в каких – нет особой необходимости. Стоимость автомагнитол варьируется в широких приделах, можно подобрать не только под конкретную модель авто, но и в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

На сайте регулярно проводятся акции и распродажи, поэтому знакомясь с ними, вы можете существенно сэкономить на покупке оборудования.

Вся продукция сертифицирована и находится на гарантии. Все необходимые вопросы по характеристикам моделей ШГУ, приобретения и доставки устройств вы можете задать на сайте онлайн-менеджеру.

Если вы задумались о покупке качественного ШГУ – лучше ассортимента и ценовой линейки вам не найти.

По материалам магазина 08k.ru

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости