Показать меню
29 ноя 07:54Культура

Старушка-врушка Ольга Васильевна в отчаянии и просит помощи

Старушка-врушка Ольга Васильевна в отчаянии и просит помощи
Одна из самых возрастных участниц проекта "Дом-2" Ольга Васильевна Гобозова обратилась за помощью ко всем, кто неравнодушен к ней.

Старушке надоело, что в одном из сообществ социальной сети о ней постоянно пишут всякие гадости. Она надеется, что это сообщество будет закрыто и просит ей посоветовать, как по закону поспособствовать закрытию группы.

Для пущей жалости, женщина вспомнила, что в в этом сообществе пишут различные гадости и про неё, и про других участников реалити-шоу.

Однако нашего зрителя не проведешь, и никто так и не откликнулся и не поддержал призыв хитрой мамы Саши Гобозова. Ей посоветовали не читать то, что выкладывают в этом сообществе и плевать на все и беречь здоровье.

Помимо этого, подписчики пристыдили Алиану Устиненко, которая «поливает грязью святую женщину». Фолловеры пугают девушку, что за все ей воздастся по заслугам.
Правда, почему-то никто не вспомнил, что недавно пожилая женщина жаловалась, что ее выкинули на мороз, а следом появились фото, на которых видно, как Александр Гобозов грузит ее вещи в Mercedes, чтобы отвести на вокзал.
Также сообщается, что в этом побеге Ольга Васильевна похитила компьютер Алианы. Вот уж поистине, седина в бороду, бес в ребро...
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости