Показать меню

Мария Кохно рассказала, как она вылечилась от анорексии

Мария Кохно рассказала, как она вылечилась от анорексии
Про то, как я балансировала на грани жизни и смерти, но победила анорексию. Это, конечно, трагедия, когда девочкам внушают комплексы, и они начинают худеть. Ничего страшнее анорексии нет, это я знаю по себе. Я уже умирала и помню, как мы вышли с мамой из самолета и я упала, потому что больше не могла идти.
Вывел меня из этого состояния потрясающий врач из Нижнего Новгорода. Когда я приехала на лечение, то не могла съесть даже ролл. На протяжении 10 дней мы занимались с ним аутогенными тренировками. Хотя я сначала хотела отказаться, при анорексии такое бывает, когда понимаешь, что тебя сейчас вылечат, хочется сбежать.
Врач вводил меня в состояние гипноза, научил меня самогипнозу. Когда я вернулась в Москву, смогла продолжить заниматься самостоятельно и до сих пор мне это помогает. Если у меня какие-то стрессы, я начинаю заниматься аутотренингом, и мне становится легче.
Еще я летала в Индию и там проходила практики и медитации. С 6 до 10 утра занималась йогой. И еще я занималась в спортзале, набирала вес под руководством тренера: принимала протеин и питалась так, как нужно было. Выбора не было, я совсем обессилила, не могла ходить, и кости были очень хрупкие.

Тот вес, который у меня сейчас, пусть он немного лишний, но он меня устраивает гораздо больше, потому что я могу жить, радоваться жизни и быть энергичной! Главное, берегите свои нервы, не из-за кого не переживайте, особенно из-за мужиков-козлов, когда они говорят вам худеть! Худеть можно только для себя и в спортзале. Никогда не садитесь на изнурительные диеты, не отказывайтесь от еды, потому что в один момент вы можете не заметить, как не сможете есть. Так было со мной. Всем огромного здоровья, питайтесь правильно, и чтобы все было в меру! Жизнь короткая, и не хочется, чтоб она состояла из ограничений!
[Автор: Мария Кохно]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции