Показать меню

В Ростове мошенник рассчитался за телевизор фальшивой пятитысячной купюрой

В Ростове мошенник рассчитался за телевизор фальшивой пятитысячной купюрой

Ростовчанин пытался продать телевизор на Avito и стал жертвой фальшивомонетчиков.

В Ростове мошенник рассчитался за телевизор фальшивой пятитысячной купюрой. Его жертвой стал ростовчанин, который дал объявление о продаже телевизора на Avito. Мужчина рассказал о своем горе в социальных сетях.

Оказалось, что владелец телевизора выложил соответствующее объявление на Avito, с ценой 6500 рублей. Через несколько часов он получил сообщение от потенциального покупателя, который предлагал за технику 5000 рублей и готов был купить прямо сейчас. Хозяин согласился и договорился с покупателем о встрече.

— Через некоторое время к подъезду подъехала чёрные Жигули 12-ой модели с жёлтыми шашечками. Из машины вышло двое человек, женщина лет 35 в белой куртке не высокого роста и мужчина такого же роста в синей шапке, чёрной куртке. От обоих шёл дикий перегар, одеты были не опрятно, что и вызвало подозрение. Состоялась сделка, где я продал телевизор за фальшивые 5000 рублей, —  рассказал пострадавший.

После сделки выяснилось, что купюра фальшивая. Продавец связался с покупателем, но тот мирно вопрос решать не собирался, осыпав обманутого продавца оскорблениями.

-Дело было передано в полицию, но признаться с трудом вериться, что они его найдут. Не жалко денег, просто не хочется, чтоб мошенник дальше промышлял и дурил людей, хочется наказать человека за оскорбление, — резюмировал ростовчанин.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости