Показать меню
27 янв 20:20Политика

Постпред США при ООН отрицает роман с главой государства: Трамп и Хейли просто партнёры?

Постпред США при ООН отрицает роман с главой государства: Трамп и Хейли просто партнёры?

Любви все должности покорны.

Распространившиеся слухи о том, что американский президент Дональд Трамп испытывает нежные чувства к своей коллеге Никки Хейли нашли своё опроверженье. Напомним, что появились они после выхода книги "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа", где читатели углядели строки о том, что у их государственного лидера есть роман на стороне, и, как оказалось, ни с кем иным, как с представителем США при ООН.

Издание журналиста Майкла Вульффа стало бестселлером в Соединённых Штатах и, как утверждает сам автор, Хейли часто находилась рядом с Трампом на борту авиалайнеров, где могло быть всё что угодно. Хотя сама Никки утверждает, что была с президентом всего один раз в самолёте и то в окружении других людей. На защиту чести и достоинства Дональда Трампа и его ближайшей коллеги встала вся администрация президента. А личный адвокат главы государства отправил официальное письмо автору с прошением приостановить продажу скандального издания.

Как бы то ни было, но публикация бестселлера началась ещё с 9 января этого года и получила широкое распространение. Приостановка или запрет дальнейшей реализации печатного продукта вряд ли уймёт создавшийся резонанс в обществе. Тем более, что Голливуд нацелен снять по книге телесериал и уже выкупил все права на будущую экранизацию. Майкл Вульфф, предполагается, будет исполнительным продюсером многосерийного выпуска. Заработав свой первый миллион долларов на этом издании, вероятнее всего Вульфф будет многократно приумножать свои финансы, которые могут перевалить через отметку в семь миллионов.

По версии самой популярной американской газеты "The New York Times" книга "Огонь и ярость: в Белом доме Трампа" занимает лидирующую позицию среди других бестселлеров. Однако сам главный герой разбушевавшегося скандала, считает, что журналист Майкл является психически не здоров. Трамп высказался о том, что этот неудачник-автор решил таким образом сколотить себе состояние.

Напомним, что недавно американский лидер назвал победителей премии в конкурсе "самые фейковые новости года". Лидерами оказались газета "The New York Times" и ведущие телеканалы "ABC" и "CNN".

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости