Показать меню

Ксения Бородина знает, как воспитывать своих детей

Ксения Бородина знает, как воспитывать своих детей
Девочки, я советы раздавать не люблю, просто когда меня что-то спрашивают, как публичного человека, как блогера, как просто маму и хотят, чтобы я высказала своё мнение, я могу, навязывать его не буду. Что касается соски и комментов «уберите, уберите» потому что вы так захотели или это нарушает закон?! Если вы насильно убрали соску у своего ребёнка, ваше право, также как и ваше право воспитывать его как хотите. При том что я строгая мама, я никогда в жизни не отниму у своего ребёнка то, что ему дорого. И хватит писать чушь про речь и зубы, это полный бред! Чушь! Ничем не доказано! У вас сомнения по поводу речи Теи?! Смешно! Она в год начала говорить, поэтому этот довод идиотский! Маруся отказалась от соски в 2 месяца и больше к ней не притрагивалась. У Теи не так, она соску любит, это ее успокаивает, хотя она вообще практически не плачет, но когда идёт спать или ее что-то беспокоит, или капризничает и хочет успокоиться, она просит сосу и ей отказа нет! Нельзя забирать насильно то, к чему привык ребёнок и не готов расстаться!
У Маруси первый зуб появился в год и месяц, и когда я уже на панике пришла к врачу и говорю, что делать, мне врач сказала, вы видели детей без зубов в пять, десять, а может взрослых в 25 лет?! Я говорю нет. Ждите. Ну вот потом дождались! Тут тоже самое, вы видели с соской в 10 лет, а может в 20, поэтому когда надо будет, тогда она сама ее выкинет, умейте воспитывать детей, а не уродовать психику! И ещё, если бы была такая возможность, некоторым советчикам, я бы сама порекомендовала сосать соску, в вашем случае, иногда лучше сосать, чем говорить, накипело.
[Автор: Ксения Бородина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции