Показать меню

Айфон новости: в феврале в обновленной версии iOS появится новая удобная функция

Айфон новости: в феврале в обновленной версии iOS появится новая удобная функция

Глава Apple Тим Кук, во время визита в штат Неваду сделал важное заявление в интервью каналу АВС News. Оно касалась одной из самых важных тем, интересующих владельцев «яблочных» гаджетов – замедления айфонов прежних поколений.

По мнению господина Кука, мало кто из пользователей заметил информацию о функции управления питанием, которая представлена в iOS 10.2.1.

По словам Тима Кука, уязвимым местом всех смартфонов со временем становится аккумулятор. Из-за этого гаджет может разряжаться в самое неудобное для его владельца время. Но теперь благодаря новой функции пользователь может следить за «здоровьем» аккумулятора самостоятельно.

Специалисты предполагают, что компания Apple добавит также и переключатель режима работы iOS-девайса. Владелец «яблочного» гаджета должен решить для себя, стоит ли отключать функцию замедления процессора, ведь последствием этого может стать произвольное отключение самого девайса. В Apple говорят: решайте сами, что для вас является приоритетом – скорость или стабильность.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости