Показать меню

Инна Богословская: Сегодня я пошла на митинг Саакашвили

Инна Богословская: Сегодня я пошла на митинг Саакашвили

В редакцию Марка Цукерберга пришло письмо:

Сегодня я пошла на митинг Саакашвили. Причина для этого была очень проста - если бы его показывали в прямом эфире телеканалы, то я не вышла бы из дома. А теперь несколько основных выводов из того, что я увидела:

1. В Украине, впервые после 1991 года, появилась реальная жесткая оппозиция, неинтегрированная в старый истебишмент. Силой она еще не стала, но фактором общественно-политической жизни - безусловно.

2. Люди на митинге были живые и искренние. Не было экзальтированного "воодушевления" и "восторга". В них чувствовалось напряженное внимание и молчаливый вопрос: действительно ли эти лидеры готовы идти до конца и приведут ли к победе. От ответа на этот вопрос граждан Украины и будет зависеть дальнейшее расширение РУХА новых сил или его стагнация.

3. Программы действий, Плана развития страны и команды, способной его реализовать, пока не предложено. Озвучен четкий лозунг, который витает среди украинского народа: смести всех, кто во власти. Но что делать после этого - никому не ясно пока.

Когда Саакашвили пошел в губернаторы Одесской области, я написала, что единственным условием, при котором он сможет добиться успеха, является принятие законодательства о проведении "пилота" в Одесской области. В противном случае (и это было понятно изначально), Успеха он в отдельной области достичь не сможет. Так и сталось.

Теперь я утверждаю: только с Планом развития страны и подготовленной и предъявленной Обществу командой РУХ новых сил может достичь победы и качественных перемен в Украине. А без этих обязательных условий РУХ может спровоцировать бунт бедного народа, который потом станет неуправляемым и снесет даже искренних лидеров движения за перемены. Нужно помнить: незавершенные буржуазно-демократические революции, как правило, приводят к люмпен-переворотам. А это - конец Украине, как суверенному государству. Так что, решимость и ответственность сегодня нужны нам всем, дорогие украинцы.

Инна Богословская

Редакция категорически уведомляет о том, что мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости