Показать меню

Нелли Ермолаева ответила на часто задаваемые вопросы

Нелли Ермолаева ответила на часто задаваемые вопросы
Весь Директ завален вопросами про перелёты во время беременности, роды в Майями, почему мы уехали на 3 месяца жить; какой мед центр выбрали; какому врачу доверились и тд. Мне так приятно, что я помогаю вам моим опытом и советами. Мы общаемся с вами в Директ и это вам помогает. Скоро активно начну писать про нашу жизнь в Miami. Пока просто живём ещё на две страны и очень много мыслей в Москве.
Если говорить про перелёт. Можно летать до 36 недели (в зависимости от авиакомпании), но в первую очередь все зависит от вашего здоровья! Противопоказаний! Нужно обязательно проконсультироваться с вашим врачом. Если все отлично, тогда вам выписывают справку, что нет никаких ограничений к полету, вы абсолютно здоровы с малышом, нет никаких угроз. На всякий случай, я брала с собой в самолёт свечи с папаверином для того, чтобы не было тонуса.

А вообще, все идёт у нас из головы и чисто психологически, вы должны настроится на весёлый и лёгкий полет. Если вы будете на релаксе, то и малышу будет спокойно. Все пройдёт быстро и без дискомфорта! Мы конечно брали бизнес класс, потому что у меня затекать стала спина и перелёт в 12 часов (если честно) сложнова-то перенести. Но, это опять же все индивидуально. Я весь полет лежала, смотрела фильмы и кушала. Я настолько настроила свой мозг на комфорт, что получилось так, как мы планировали! Знаю беременяшек (у которых нет противопоказаний), но они настолько нервничают и создают панику вокруг себя, что это сказывается потом не очень хорошо.

Второй момент, если вы летите далеко, на большом уже сроке, позаботьтесь, пожалуйста, что в этой стране есть хорошие клиники (на всякий случай) я имею ввиду не дикий остров, где не будет даже медикаментов, не говоря уже про доктора! Конечно с собой должна быть ваша обменная карта - как ваш паспорт. И ваши витамины, которые вы принимаете по назначению врача! Ещё незаменимый момент, без которого я теперь не могу, это бандажный пояс, он меня очень спасает! И выкиньте все дурацкие мысли из головы.
[Автор: Нелли Ермолаева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости