Показать меню
18 янв 17:10Спорт

Бой Стипе Миочич - Фрэнсис Нганну: когда бой, прогноз - ставки и коэффициенты, где и когда смотреть прямую трансляцию

Бой Стипе Миочич - Фрэнсис Нганну: когда бой, прогноз - ставки и коэффициенты, где и когда смотреть прямую трансляцию

Бой действующего чемпиона UFC Стипе Миочича против Фрэнсиса Нганну - что может быть интереснее поединка между опытным защитником титула и опасным панчером?

Бой Миочич - Нганну - один из основных поединков карда турнира UFC 220, который пройдет 20 января в Бостоне, США, на арене «TD Garden». В России бой можно будет увидеть около 6:00 мск. 21 января.

Руководство UFC умеет сводить в одной клетке интересных бойцов, и пара Миочича и Нганну - яркий тому пример. Это чемпионский бой в тяжелом весе и третья защита титула для Стипе Миочича. Сможет ли Нганну сделать с ним то же, что и месяц назад проделал с Оверимом?

Стипе Миочич - 35-летний боец-профессионал смешанных единоборств хорватского происхождения, но базирующийся в США. Стипе провел 17 боев, выиграв из них 15, 13 - нокаутом. Из них он дважды защитил пояс, добытый в бою с Фабрисио Вердумом. Во время титульных боев Стипе одолел Оверима и Дос-Сантоса. Примечательно, что Моичич сам когда-то был бит Дос-Сантосом. Это доказывает, что Миочич как красное вино - со временем становится только лучше. Только есть вопрос: уж не добавит ли Нганну уксус в это вино?

Сам Стипе Миочич уверен, что третья защита пройдет гладко, хотя и по достоинству оценивает соперника:

«Он выходит в октагон и нокаутирует соперников, но я делал то же самое два года назад. Я не волнуюсь по этому поводу. Они могут делать что угодно, чтобы чувствовать себя лучше, но настоящий чемпион здесь — именно я» - цитирует «Чемпионат» слова обладателя пояса.

Фрэнсис Нганну - 31-летний боец, соответственно, «коллега» Миочича по весу, родом из Камеруна, но живет и тренируется в Париже. Нганну не так давно имел репутацию только лишь крупного панчера, однако доказал, что он гораздо опаснее в бою с упомянутым выше Алистаром Оверимом. Фрэнсис имеет очень мощный удар и большой размах рук (211 см), что позволяет ему оставаться практически непобежденным. Возможно, такое положение вещей останется только до встречи с Миочичем. Статистика Нганну - 11 боев, 7 побед, 1 поражение.

Нганну уверен, что ему по силам прервать успешную череду защит соперника, и даже строит планы на следующие бои:

«Я просто прикончу Стипе в первых двух раундах. Я знаю, что у меня есть все необходимое для победы в этом бою» - дает прогноз на свой бой Нганну «Сначала я пройду Стипе, но моей мечтой всегда было стать чемпионом мира по боксу. Если мне представится возможность встретиться с Энтони Джошуа, я буду открыт для этого» - цитирует слова нокаутера RingSide24.

Прогноз на бой Миочич - Нганну - ставки и коэффициенты:

Нганну - фаворит этого боя. Букмекеры видят больше возможностей в его прекрасной физической форме и предлагают ставить на него с коэффициентом 1,6-1,7. Миочичу уготована роль андердога перед поединком, хотя он сам признается, что ему даже нравится развенчивать ожидания. Однако, с меньшей вероятностью, но с большей доходностью, коэффициент на его победу составит 2,2.

Прямая трансляция анонсирована в сообществе телеканала «Матч! Боец» на 21 января 2018 года на 7:00 по мск., а так же в записи - в этот же день.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости