Показать меню

Новый 2018 год Собаки: как привлечь удачу, успех и счастье в дом – обереги и талисманы

Новый 2018 год Собаки: как привлечь удачу, успех и счастье в дом – обереги и талисманы

Новый 2018 год Желтой Собаки: как привлечь удачу, успех, счастье в дом. Уже очень скоро наступит Новый год. Этот праздник является временем магии, чудес и волшебства. Даже самые заядлые скептики загадывают в новогоднюю ночь желания и ожидают чуда. Очень важной является правильная подготовка к празднику, которая позволит привлечь удачу и успех. Выбрав символы, которые понравятся хозяйке года – Собаке, вы сможете заручиться ее поддержкой и покровительством.

В 2018 году самыми удачливыми цветами станут желтый, коричневый, золотой, охра и подобные им. Именно они будут по нраву хозяйке года - Собаке. Следует избегать синего и красного. Также следует украсить дом различными изображениями и атрибутами в виде четвероногого друга человека.

Важно знать, что Собака любит искренность, поэтому украшения для дома нужно выбирать из натуральных материалов.

Камни-талисманы 2018 года

Натуральные украшения и камни, о которых пойдет речь далее, придадут своему владельцу больше сил, уверенности, энергии и удачи.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции