Показать меню
09 дек 14:20Культура

Эд Ширан стал кавалером Ордена английской империи

Церемония вручения Ордена английской империи прошла в четверг, 7 декабря в Букингемском замке.

Об этом стало известно из сообщения «Би-би-си».

А вчера вечером Эд посетил Букингемский дворец, где принц Чарльз вручил ему Орден английской империи за его заслуги в сфере музыки и благотворительности. Примечательно, что внешне исполнитель похож на принца Гарри.

Также репортеры не прошляпили случая спросить у Эда, планирует ли он петь на предстоящей свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Во время вручения ордена солист вспомнил своего дедушку, который скончался в сей день 4 года назад.

Эд был удостоен столь почетной награды за заслуги в музыкальной деятельности, а кроме этого за благотворительность.

Удостоившийся ордена Ширан объявил, что дата вручения совпала с днем смерти его деда, который был сторонником британской короны.

Ширан получил популярность после выхода его дебютного альбома «+»в 2011-ом году»». Песня Ширана «Thinking Out Loud» принесла ему две премии «Грэмми» в 2016-ом.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции