Показать меню

Появился новый трейлер комедии «Ёлки 5»

Появился новый трейлер комедии «Ёлки 5»


Уже стало традицией у кинопроизводителей с приближением Нового года выпускать на большие экраны фильмы, связанные с тематикой Нового Года. Несколько лет перед самым главным праздником на большие экраны выходят фильмы из цикла «Ёлки». Этот год не станет исключением и в конце декабря в кинотеатрах зрители смогут увидеть очередную киноленту из цикла Елки. Накануне в сети был опубликован трейлер этой комедии. Новый фильм станет пятым по счету и по традиции будет включать пять мини-историй.

В новом фильме события, в которые будут вовлечены главные герои, будут происходить в нескольких городах нашей страны. Зрители будут следить за жизнью героев в Москве и Санкт-Петербурге. Также по ходу фильма персонажи картины окажутся в необычном месте - на нефтяной платформе «Приразломная», которая располагается в Баренцевом море. Персонажей, которые поклонникам «Ёлок» уже полюбились, они увидят в новом фильме. Также кинозрители встретятся с новыми героями, которые появились в пятом фильме.


По сюжету фильма Борис будет предпринимать усилия, чтобы вернуть любовь своей жены и сына. Посильную помощь в этом деле ему будет оказывать товарищ Евгений. Андрей, который недавно встретил свою возлюбленную, будет пытаться избавиться от ревности. Найти в своём напряженном графике время на любимых девушек будут стараться лыжник и сноубордист, которые каждый день часами сидят перед мониторами компьютеров. Евгению постарается удержать на нефтедобывающей платформе Константин. Это девушка собралась замуж и верит в том, что в преддверии волшебного праздника отношения удастся наладить. Первые искры любви начинают вспыхивать между Варей и Вовой. Баба Маня хочет воспользоваться возможностями глобальной паутины для того чтобы отыскать для себя первую любовь.

На главные роли в пятый фильм про Ёлки, были приглашены Сергей Светлаков, Иван Ургант. Также в картине появится Ян Цапник и Гоша Куценко. Отметим, что в российском прокате фильм выйдет 22 декабря.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости