Показать меню
02 дек 13:55Общество

Самый эффективный ритуал на привлечение денег на растущую Луну 1-2 декабря 2017 года

Самый эффективный ритуал на привлечение денег на растущую Луну 1-2 декабря 2017 года

Самый эффективный ритуал на привлечение денег на растущую Луну 1-2 декабря 2017 года. Растущая Луна – это время, когда ночное светило растет. Вместе с тем возрастает энергетика Луны и ее влияние на человека. Это прекрасное время для проведения различных ритуалов. Особенно действенны в период растущей Луны ритуалы на привлечение денег, богатства, успеха, везения.

Одним из самых популярных денежных ритуалов на растущую Луну является ритуал «Денежный поток». Он отличается относительной простотой и высокой эффективностью.

Для проведения самого эффективного ритуала на привлечение денег «Денежный поток» на растущую Луну 1-2 декабря 2017 года вам сначала нужно подготовиться. Для этого нужно избавиться от негатива и зарядиться положительными эмоциями. Отбросьте мысли о делах и домашних хлопотах. Обязательно примите душ. Вода поможет вам очистить не только тело, но и мысли. Приняв душ, оденьте чистую однотонную одежду.

Поводить ритуал на привлечение денег на растущую Луну 1-2 декабря 2017 года нужно в самом приятном месте вашего дома. В идеале необходимо остаться в полном одиночестве, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на обряде.

Стоит отметить, что лучше всего обряд проводить в воскресенье. Тогда для обряда потребуется семь свечей. Однако в декабре 2017 года на воскресенье приходится полнолуние. Поэтому возьмите девять свечей. Лучше всего проводить обряд «Денежный поток» рано утром, но можно и днем.

Свечи расставьте в ряд, подожгите их одну за другой по часовой стрелке. Сделать это нудно левой рукой. Пока свечи горят, погрузитесь мысленно в денежный поток. Представляйте, что вы стоите под денежным дождем или водопадом из золотых монет. Руки вытяните вперед и произнесите слова заговора пять раз:

«Сила Луны и могущество Солнца помогут мне в обретении денег. Я (имя) открыт/открыта для золотого потока. Пусть в финансовых делах меня каждый раз поджидает успех. То, что я желаю, произойдет и стабильность принесет. Каждый новый день одаривать меня благами начнет. Аминь».

Дождитесь пока свечи прогорят. То, что от них осталось, уберите в золотой мешочек, завяжите красной лентой и спрячьте в укромное место. О ритуале никому не рассказывайте, даже после того, как будете крепко стоять на пути успеха.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости