Показать меню
23 ноя 19:06Общество

Новый год со звездой - стали известны расценки выступления артистов на главном празднике страны - СМИ

Новый год со звездой - стали известны расценки выступления артистов на главном празднике страны - СМИ

До Нового года осталось не так много времени, и звезды эстрады и шоу-бизнеса уже начали борьбу за право участвовать в новогодних корпоративах. Однако по мнению экспертов, не все звезды будут востребованы.

Мы каждый год плачемся, что рынок корпоративов стал скуднее. Но в этом году работы у артистов будет еще меньше. "Заказников" очень мало. У народа нет денег, - говорит директор концертного отдела компании «Кремль концерт» Сергей Лавров.

Как сообщает «Комсомольская правда», выступление Лолиты в этом году будет значительно выше. Певица подняла себе рейтинг благодаря «голому комбинезону». Если ранее за концерт приходилось заплатить 20 тысяч евро, то сейчас желающим послушать Лолиту придется выложить 30-40 тысяч евро.

Популярна и Светлана Лобода, особенно любят артистку в фармацевтических компаниях. Вечер с украинской певицей обойдется примерно в 50 тысяч евро.

София Ротару также будет работать в праздники, за ее выступление придется заплатить от 50 до 70 тысяч евро. Помимо выступления в расходы заложена оплата ВИП-вагон для певицы и ее коллектива, поскольку самолеты в Россию из Украины не летают.

Самым дорогим подарком к Новому году окажется выступление Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой – 350 тысяч евро, в Москве это несколько ниже, порядка 300 тысяч евро.

Что касается остальных звезд шоу-бизнеса, то среди них следует отметить Ольгу Бузову, которая после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым стала востребована на новогодних елках. Ее в основном приглашают в качестве ведущей. В прошлом году выступление стоило 10 тысяч евро, в этом году порядка 20-30 тысяч, как говорят эксперты, райдера у ведущей нет, но летать она предпочитает бизнес-классом.

Популярными остаются и актеры разговорного жанра – юмористы и юмористки. Однако приглашать коллектив юмористических передач довольно дорого, а по отдельности желанными гостями являются Екатерина Варнава, Наталья Медведева и Дмитрий Грачев (известный пародист Владимира Путина).

Все артисты предпочитают выступать в основном в России, на Украину ехать не хотят по причине политических разногласий.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости