Показать меню
22 ноя 21:54Политика

В Нидерландах объявили войну русофобии

В Нидерландах объявили войну русофобии

Лидер крайне правой Партии свободы Нидерландов Герт Вилдерс заявил, что намерен бороться в своей стране с таким явлением, как русофобия.

В интервью изданию Elsevier Weekblad политик сообщил, что рассматривает Россию как союзника и хочет предложить обществу «противовес истеричной русофобии, царящей по всюду», - цитата.

Вилдерс заявил, что согласен не со всем, что происходит в Российской Федерации, однако у Москвы и Амстердама, с его слов, есть много общего. Он отметил, что голландцам было бы неплохо поучиться у русских патриотизму. Кроме того, политик сообщил, что намерен посетить Москву в 2018 году и выступить в Государственной Думе. Российским депутатам Герт Вилдерс расскажет, что не все в Голландии русофобы.

Партия свободы Нидерландов в 2017 году стала второй на выборах в парламент с результатом 13,1%, что позволило получить в Палате представителей Генеральных штатов 20 мест.

Wilders defends Russia, speaks out against 'Russophobia' - NL Times https://t.co/V5XBXVsLiv #PVV #News

— PVV News (@PVV_News) 22 ноября 2017 г.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции